Фильм "Назад в будущее" (1985)

Отзыв о Фильм "Назад в будущее" (1985):
Культовый фильм.

Игра актеров
Декорации
20.07.2022

Достоинства

Интересный сюжет
актерский состав
декорации
количество частей.

Недостатки

Отзыв

Семнадцатилетний школьник Марти Макфлай, хочет простые вещи, понятные каждому юноше: стать знаменитым музыкантом и любить свою девушку Дженнифер. Но не все у него получается, да еще и отец тряпка, который прогинается под своего задиристого коллегу по работе Биффа Таннена. В общем, в семье тяжелые времена. Звонок посреди ночи от своего близкого друга и, по совместительству, безумного ученого, делает крутой скачок в в жизни Марти.
Назад в будущее — фантастический, смешной, захватывающий и мелодраматический фильм. Когда смотришь в первый раз невероятно переживаешь за судьбу главных героев. Режиссер Роберт Земекис играет на чувствах зрителей, переживающих за главного героя.
Отличный фильм, с великолепно подобранным актерским составом. Целые три части невероятной атмосферы. «Назад в будущее» культовый фильм, который надо рекомендовать всем: от тех кто уже вошел в осознанный возраст, до тех людей, которые по каким-то причинам пропустили его. Картина Роберта Земекиса относится к той малой группе шедевров, которых мы, в ближайшем будущем, не увидим. Советую к просмотру!!