Фильм "Назад в будущее" (1985)

Фильм "Назад в будущее" (1985) отзывы

4,9
12.05.2013

Отличный фильм

Достоинства: Отличные декорации и эффекты для 80-ых.

Недостатки: Только 3 части: (.

Отзыв: Фильм просто отличный, мой младший брат смотрит его каждый день несколько раз, мне самому тоже очень нравится фильм, настолько всё реалистично, что мне самому хочется так же: ).

25.05.2014

Видели все

Отзыв: Фильм "Назад в будущее" (1985) никого уже не в состоянии удивит по-тому что как я считаю этот фильм видели абсолютно все. он довольно-таки старый но и по сей день я считаю его одним из самых лучших в своем жанре.

05.09.2013

Легенда!

Достоинства: Интересно и необычно!

Недостатки: Неееет.

Отзыв: «Будущее нигде не записано, ни твоё, ни чьё-то ещё - сделай его таким, каким хочешь, сделай его достойным». В общем и целом, «Назад в будущее» - это классика. Классика, которая не устаревает. Увидеть этот фильм хотя бы раз должен каждый, независимо от пола и возраста. отличный фильм, тем более для 1985 года, просто классный! Правда, на фоне современных уже не так крут. Смотрите, приятно проведёте время!

13.04.2013

Back to the Future

Отзыв: Роберт Земекис вполне может называть себя одним из лучших режиссёров 80-90-х годов прошлого столетия. Возможно, не все сразу вспомнят его фамилию, но если назвать фильм, созданный им, то все начнут положительно качать головами, как бы говоря, что фильм является шедевром. Это же утверждение можно отнести и к данной картине. Действительно, для многих «Назад в будущее» является классикой, обязательно пересматриваемой и очень любимой. А ведь в суть картины заложен не самый сложный сюжет. Молодой … Читать далее

27.09.2014

Нравится

Отзыв: Фильм "Назад в будущее" - стал в свое время для меня просто открытием, именно после просмотра всех частей я поняла, что мне нравятся подобные фильмы. Отличная история, сюжет прекраный, ничего подобного я не встречала и до сих пор это один из любимых фильмов.

19.07.2014

Фантастика

Отзыв: Фильм "Назад в будущее" - своеобразное фантастическое кино о перемещениях во времени и пространстве и что из всего этого в итоге может получиться. Симпатичные и приятные герои, интересные приключения. Одно уж точно этот фильм не устаревает, смотрю часто.

12.05.2013

Один из лучших фильмов восьмидесятых

Достоинства: Интересный сюжет. Имеет продолжение.

Недостатки: Так как фильм 1985 года, я не вижу недостатков.

Отзыв: Одни их гениальнейших фильмов того времени. Очень необычное название и на вопросы по нему отвечает сам сюжет, который шикарно продуман. Спецэффекты для того времени тоже идеальны. Фильм приятно пересматривать. Так же фильм имеет продолжение в виде двух частей. Советую посмотреть.

11.05.2013

Прекрасно

Достоинства: 1. Сценарий и сюжет 2. Специфекты 3. Игра актёров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот фильм любимый мною с самого детства, его смотреть можно вечно! Интересный сюжет повествующий о путешествияхво времени отличная игра актёров, особенно мне нравится сам профессор. Так же на протяжении фильма много забавных историй происходит с главными героями. Этот фильм также удостоился множеству наград, даже в 2012 году его наградили наградой не смотря на то что фильм вышел в прокат в 1985. Я считаю что этот фильм является тем что люди ждали много лет. Конечно есть множество фильмов о… Читать далее

02.05.2013

Фильм отличный

Отзыв: Ну этот фильм видили все впервые я увидел его премерно в 5 лет ну и для меня это был посто супер фильм, до сих пор мугу собраться с друзьями и пересмотреть все части этого шедевра. Ну для его то времени он был одним из самых лучьших фильмов. Back to the future.

20.07.2022

Культовый фильм.

Достоинства: Интересный сюжет актерский состав декорации количество частей.

Отзыв: Семнадцатилетний школьник Марти Макфлай, хочет простые вещи, понятные каждому юноше: стать знаменитым музыкантом и любить свою девушку Дженнифер. Но не все у него получается, да еще и отец тряпка, который прогинается под своего задиристого коллегу по работе Биффа Таннена. В общем, в семье тяжелые времена. Звонок посреди ночи от своего близкого друга и, по совместительству, безумного ученого, делает крутой скачок в в жизни Марти. Назад в будущее — фантастический, смешной, захватывающий и мелодр… Читать далее

01.11.2020

Описывает всю атмосферу тех старых времен

Достоинства: Сюжет и декорации.

Недостатки: Перчинки в актерской игре.

Отзыв: Ну, этот фильм является настоящей классикой. И эту классику обязан посмотреть и знать каждый. Говоря о сюжете, то он просто потрясающий в сравнении с последующими частями. Актерская игра хороша. Декорации выполнены в самом, что сказать, наилучшем образе. Сюжет довольно таки хороший.

16.03.2019

Блистательно

Достоинства: Сюжет, актеры, фантастика.

Отзыв: Американский кинорежиссер Роберт Земекис - блистательный мастер своего дела, коли он сумел снять такой прекрасный кинофильм. Даже не кинофильм, а целый цикл кинофильмов под этим названием. Здесь кинозрители найдут для себя интересный сюжет, хорошую фантастическую составляющую.

19.01.2019

Суперский фильм=)

Достоинства: Эффекты прикольные. Игра актёров сыграно круто.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень крутой фильм, всем советую смотреть его, игра актёров очень хорошо сыграна, эффекты конечно тоже крутые, ну всем советую смотреть Фильм достоин всего чего хочет, так что этот фильм отличные и прикольный.

29.10.2018

Фильм потрясающий

Достоинства: Супер, Супер, Супер. Скмейный Фильм Советую всем смотреть.

Отзыв: Трилогия фильма Роберта Земекиса назад в будущее. Очень отличный фильм.

05.10.2018

Машина

Достоинства: Хороший сюжет, запоминающийся фильм на всю жизнь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший фильм правда 3 части ((( жалко разбитую машину Делориан эххх, для того времени самый хороший фильм да и сейчас хороший, советую всем посмотреть. Мой любимый фильм а сколько интриг будет ммм, не буду спойлерить советую всем посмотреть.

Отзывы на Фильм "Назад в будущее" (1985) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.