Фильм "Назад в будущее" (1985)

Фильм "Назад в будущее" (1985) отзывы

4,9
09.04.2017

Отличный фильм!!

Отзыв: Фильм "Назад в будущее" я посмотрела недавно. Хотя я не очень любила раньше старые фильмы, но после просмотра этого фильма мое мнение кардинально изменилось. Этому фильму однозначно ДА! Огромное такое, мега-положительное ДА. Почему - читаем ниже: Немного о фильме: Фильм 1985 года, он старенький, но он никогда не устареет! Он реально интересен будет всем поколениям. Супер-фантастический сюжет, который понравится всем - путешествия во времени. Фильм снят так красиво, проделана огромная р… Читать далее

11.09.2016

Культовая трилогия!

Отзыв: Фильм Роберта Земекеса! Не припомню, что бы у него были плохие фильмы. "Назад в будущее" не исключение. Замечательный фильм про приключения Марти и его друга Дока. Фантастическая комедия. Для того времени, когда фильм снимали, спецэффекты просто ошеломляющие. Я очень люблю это кино, подсадила на него сына. Теперь он (сын) уже в 5 лет знает "Назад в будущее" наизусть. ) ))) Смотрите хорошее кино.

28.07.2015

Бомбезный фильм

Достоинства: В лучших традициях 80-х.

Недостатки: Очень жаль, что не сняли еще новые части).

Отзыв: Первый раз посмотрели этот фильм в семьей еще в начале 90х, очень припал к душе Мартин, Док и компания. Сейчас часто любим пересматривать Назад в будущее, как Мартин и Док исправляет прошлое и сталкиваются с разными ситуациями. Радует всегда игра актеров, сценарий и декорации.

17.08.2013

Невероятный!

Достоинства: Актерский состав. Эффекты. Просто великолепный сюжет! И много достоинств, которые можно перечислять бесконечно!

Недостатки: Их явно нет!

Отзыв: Начну с того, что это-мой любимый фильм! А точнее один из всей трилогии! В этом фильме можно выделить абсолютно все! Это и великолепная игра актеров, эффекты, сюжет, даже то как снят сам фильм! Актеры как на подбор! Кристофер Ллойд отлично справился со своей ролью ученого, немного странноватого, но это еще больше подчеркивает его необыкновенность! Майкл Джей Фокс тоже был великолепен, хотя его роль изначально должен был играть другой актер, я все же думаю, и даже уверен, что эта роль предназнач… Читать далее

05.07.2013

Мечта человечества

Достоинства: Глубокий смысл.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Каждый из зрителей подтвердит мои слова- просмотрев фильм "Назад в будущее" представляется что ты сам путешествуешь во временеи. Кто бы из нас не хотел оказаться на месте главного героя фильма и вернуться в прошлое? Фильм признан критиками бестселлером и не перестает радовать киноманов фантастической историей.

28.05.2013

Захватывающий

Отзыв: Как же давно я его смотрел... недавно решил пересмотреть, и сразу столько воспоминаний нахлынуло. А от просмотра были только хорошие впечатления, как и в первый раз. "Назад в будущее" - культовый фильм 90 годов, который состоит из трех частей. Для любителей фантастики рекомендую.

26.05.2013

Отличный фильм

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Машина времени Делориан, главный герой - Марти, профессор - Док, пёс - Эйнштейн. Восторг, чувство ожидания (справится ли главный герой или нет), жгучее любопытство и может небольшая ностальгия по тому времени, когда впервые посмотрел этот фильм. А когда я смотрел впервые этот фильм, у меня захватывало дух, я переживал вместе с героями каждую минуту фильма.

26.05.2013

Взбудараживает

Достоинства: Актёры - никогда их не забуду.

Отзыв: Фильм детства, неплохая игра актёров, интересный сюжет, а так же невообразимое приключение, наверно в котором хотел побывать каждый. У этого фильма нет недостатков по моему мнению.

06.05.2013

Супер фильм

Отзыв: Фильмы дествительно отличный, хотя и снимался в 1985 году. Очень даже не плохие спецэфекты для того времени! Я посмотрел все части фильма и мне очень понравилось потому, что все части фильма связаны между собой. И получаться как бы один длинный фильм. если смотреть фильм то лучше сразу три серии.

05.05.2013

Обожаю

Достоинства: Отличное проведение времени за просмотром данного фильма.

Недостатки: Старый: (.

Отзыв: Это самый лучший фильм который я когда либо видел. Потрясающая игра актёров, декорации, сам сюжет. Как только вижу рекламу с этим превосходным фильмом сразу покупаю чипсы:) Фильм на столько прекрасен что у меня даже закончились слова чтобы похвалить актёров, и сценаристов!

05.05.2013

Ало Мак Флай!

Достоинства: 1. Сюжет 2. Актеры 3. Спецэффекты того времени 4. Делориан.

Недостатки: 1. В етого фильма нет недостатков он продуман до мелочей!

Отзыв: Сколько мир живет, столько человек мечтает о путешествии во времени и Док Браун смог это осуществить, точней сценаристы и режиссеры смогли воплотить мечту каждого в реальный фильм, который увлекает, заинтересовывает своей необычностью и дает человеку таких впечатлений и эмоций которые остаются на всю жизнь...

03.05.2013

Классный фильмец)

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Помню, первый раз посмотрел этот фильм в начале 90-х, будучи еще шести-семилетним ребенком. Тогда фильм казался мне суперсовременным «блокбастером», как теперь принято выражаться. Фильм снят в 80-е, и у меня эта добрая фантастическая комедия ассоциируется именно с тем временем, и мне вспоминается мое детство. Фильмы того времени теперь кажутся немного наивными, но от этого они не потеряли своего очарования.

03.05.2013

Прелесный фильм.

Отзыв: Редкий случай, когда американскую комедию можно смотреть снова и снова, и шутки не приедаются со временем. К тому же для меня лично очень ценно наличие не только хохм, но и любопытных мыслей, в частности, о том, что один поступок может коренным образом изменить судьбу человека. Вообще роскошная трилогия, в которой все фильмы одинаково хороши. И сам этот мир маленького городка, в котором со дня основания существуют династии: преступников Бифов, неудачников МакФлаев, блюстителей закона и порядка… Читать далее

02.05.2013

Классика

Отзыв: Не знаю таких людей, которым не понравился этот фильм. Так же очень жаль тех, кто не смотрел его ни разу в жизни. хотя бы одну из всех нужно посмотреть! Лично я стараюсь не пропускать этот фильм, когда он идёт по телевизору. Это действительно стоит того!!!

02.05.2013

Супер

Достоинства: Интересная идея фильма.

Недостатки: Не нашел, фильм без изъянов.

Отзыв: Фильм класс, хоть и очень старый. Сюжет заинтересовывает с первых минут просмотра, тема прошлого и будущего всегда волновала человека, и будет волновать. Поэтому этот фильм так же актуален и в наше время, всем советую посмотреть все три части. Я не пожалел потраченного времени.

Отзывы на Фильм "Назад в будущее" (1985) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.