Фильм "Назад в будущее" (1985)

Отзыв о Фильм "Назад в будущее" (1985):
Невероятный!

17.08.2013

Достоинства

Актерский состав.
Эффекты.
Просто великолепный сюжет!
И много достоинств, которые можно перечислять бесконечно!

Недостатки

Их явно нет!

Отзыв

Начну с того, что это-мой любимый фильм! А точнее один из всей трилогии! В этом фильме можно выделить абсолютно все! Это и великолепная игра актеров, эффекты, сюжет, даже то как снят сам фильм! Актеры как на подбор! Кристофер Ллойд отлично справился со своей ролью ученого, немного странноватого, но это еще больше подчеркивает его необыкновенность!
Майкл Джей Фокс тоже был великолепен, хотя его роль изначально должен был играть другой актер, я все же думаю, и даже уверен, что эта роль предназначалась именно ему!
Эффектов в этом фильме было совсем немного "их можно было по пальцам пересчитать",
но от этого фильм не стал хуже! Сюжет просто невероятен! Он захватывает, заставляет переживать!
Фильм вызывает просто массу эмоции, которые невозможно передать словами! Я пересматриваю трилогию, буквально каждую неделю, это безусловно один из тех фильмов, который хочется пересматривать вновь и вновь!Delorean-эта невероятная машина, которая поразила меня своим видом, я до сих пор мечтаю купить себе такую, естественно в будущем! Но скорее этой мечте не суждено сбыться!
Для фильма производства 1985 года-это просто ШЕДЕВР!!!
Я искренне благодарен Роберту Земекису за этот фильм, который сделал мою жизнь намного лучше!