Фильм "Назад в будущее" (1985)

Фильм "Назад в будущее" (1985) отзывы

4,9
02.05.2013

Самый Лучший фильм

Достоинства: Сюжет, Актёры, Да и всё самое лучшее).

Недостатки: Нету и быть не может!

Отзыв: Назад в будущее это самый лучший фильм который я смотрел недостатков в нём нету, сюжет высшего уровня актёры супер вообщем фильм СУПЕР кто не смотрел пропустил пол жизни так что вперёд смотреть!!!!!!! Моя оценка 10 из 10! Вы ещё тут? Побежали смотреть!

30.04.2013

Отличный фильм.

Достоинства: Веселый фильм.

Отзыв: Хоть это и фильм 1985 года, но смотреть его можно до сих пор. Он нисколько не устарел. Безумный и талантливый профессор, путешествующий в прошлое вместе с другом мальчишкой подростком. Там происходит очень весело и с приключениями. Смотреть безумно интересно.

28.04.2013

Фильм шедевр

Достоинства: Фильм супер.

Отзыв: Фильм создан в 85 году прошлого столетия. У фильма очень интересный сюжет, в котором парень Марти перемещает на машине времени в прошлое, чтобы спасти своего друга професоора. Марти встречает своих молодых родителей и чуть ли не разрушает их будущую семейную жизнь.

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в дальнейшем. Я думаю что каждый у… Читать далее

25.04.2013

Стоит глянуть

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Много слышал об этом фильме, но не решался посмотреть, все как то не было времени. Где то с месяца два назад посмотрел. Фильм очень понравился. Многие говорят, что в фильме много киноляпов. Я при просмотре их не заметил, может быть плохо смотрел, а может быть от того, что когда фильм интересен, не замечаешь каких то мелких недочетов. вообщем достоин к просмотру!

21.04.2013

Отличный фильм!!!

21.04.2013

Всё по высшему разряду!

Достоинства: Сюжетная линия.

Отзыв: Фильм снят аж в далеком 1985 году, а всё равно притягивает и в наше время его посмотреть, отлично снято, смонтировано, правда конечно есть свои кино ляпы, но ничего, фильм и с ними интереснее, сюжетная линия выстроена хорошо и я думаю даже еще мой сын будет смотреть этот фильм.

19.04.2013

Моя мечта

Достоинства: Акеры, роли.

Отзыв: После просмотра этого фильма многое во мне изменилось. Машина времени стала моей главной детской мечтой! Тема фильма очень трудная и требует очень хорошей фантазии; и как мы видим Спилберг этой фантазией наделён... Шикарная игра актёров, сюжет просто прекрасен. Я этот фильм смотрел на меньше 30 раз! Посмотрев совсем немного вас зацепит так, что вы будете не в состоянии взять и прекратить просмотр... Мы с Мамой часто пересматриваем этот фильм) Всем советую люди!

17.04.2013

Легенда!

Достоинства: Сам фильм!

Недостатки: Нету:).

Отзыв: Фильм один из лучших! Мне очень нравится этот фильм, всё 3 части я пересмотрел наверное раз 10!!! Сюжет настолько великолепен, что я просто не мог оторваться. Советую этот фильм посмотреть всем. Актёры подобраны безупречно, думаю кроме них так никто бы не сыграл!

14.04.2013

Семейное кино

Достоинства: Красочный и необычный сюжет, который не сбавляет оборотов на протяжении всей серии фильма.

Отзыв: Как я люблю старые фильмы, в них нет пошлости, насилия. Такие фильмы не стыдно смотреть вместе с семьей! В них показываются настоящие жизненные ценности: любовь, тяга к приключениям, вера в себя. Не то что сейчас секс, насилие и деньги. Вообщем рекомендую данный фильм к просмотру.

04.04.2013

Моя мечта

Достоинства: Сюжет и актёры.

Недостатки: Их нету нету и еще раз нету!

31.03.2013

Фильм вне времени

Отзыв: Потрясающий фильм, как и сама трилогия. Обычно смотришь старые фильмы и только удивляешься: какие ужасные спец - эффекты, какие смешные актеры, да и сюжет никакой. Но этот фильм вне всяких времен. Сюжет оригинальный, воплощен без нареканий. Отснято все красиво и эффектно. Актеры выложились по - максимуму. Хороший юмор, который не устарел даже после стольких лет. В общем, фильм советую посмотреть всем.

31.03.2013

Интересно посмотреть сейчас фильм 1985 года!

Достоинства: Необычно, интересно, захватывающе!

Отзыв: Недавно муж скачал фильм "Назад в будущее" 1985 года выпуска! Хочу сказать, что для того времени съемки были очень даже эффектные - крутая машина, огонь, молнии и пр. спецэффекты! Это нужно конечно только смотреть, словами сложно передать эмоции. Вообще это фильм из 3-х частей, они связаны между собой. Интересный факт в том, что во 2-й части есть фрагменты из 1-й части, а в 3-й соответственно из 2-й части, так вот эти фрагменты не просто вырезали и вставили в новый фильм, а переснимали заново то… Читать далее

Отзывы на Фильм "Назад в будущее" (1985) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.