Средство для стирки детского белья жидкое Losk

Отзыв о Средство для стирки детского белья жидкое Losk:
Аромат не подходящий

10.09.2020

Достоинства

Качество, работа.

Недостатки

Цена, аромат.

Отзыв

Средство для стирки детского белья жидкое Losk я покупаю обычно в магазине "Магнит", но только по выгодной акции в пределах двухсот рублей. Поскольку стираю я очень часто, покупать это средство без акции нам не выгодно.
Средство представлено в яркой пластиковой упаковке с удобной ручкой и откручивающейся крышкой объемом 1.17 литров.
Консистенция средства как у прозрачной слегка белой водички, довольно насыщенная.
Аромат яркий, как мне кажется цветочный.
Данное средство очень порадовало меня своей работой в качестве очищения белья от загрязнений, но аромат у него точно на любителя. Он очень концентрированный и чувствуется даже после дополнительного полоскания. Для использования при стирки детских вещей я считаю этот аромат не особо подходящим за счет его выраженности. Средство хорошо вымывается из ткани и правда не вызывает аллергическую реакцию. Белье после его использования мягкое, приятное. В целом я могу его порекомендовать за хорошую работу в плане очищения белья от загрязнений, но перед покупкой советую прочувствовать аромат.

Средство для стирки детского белья жидкое Losk фото 1 Средство для стирки детского белья жидкое Losk фото 2