Скраб для лица Organic kitchen Орех донжуан

Отзыв о Скраб для лица Organic kitchen Орех донжуан:
Классное название и хороший эффект

10.09.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Моя любимая фирма «Organic kitchen» почти каждый день радует нас своими новинками. Руки так и тянутся купить очередную баночку, и дело не только в эффекте после средства и в цене, а также в интересном дизайне и название. Цена приятно удивляет, всего лишь сто рублей и тут можно подумать, что же намешали в составе за такие копейки. Но нет, состав отличный, ведь компоненты туда добавлены в основном натуральные, которые точно не принесут вреда нашей нежной коже. Вообще, скраб для лица не нужно наносить часто, так как в основном жестокие частички могу травмировать кожу, особенно проблемную. Но этот скраб имеет настолько нежную текстуру, что эффект вас приятно удивит. Вместе красного и раздражённого лица, вы получите гладкую и сияющию кожу, прям как у младенца. Поэтому именно этот скраб я обязательно советую, он намного лучше, чем к примеру очень популярный скраб от фирмы «Чистая линия». А благодаря составу личико станет здоровым и нежным. Поэтому настоятельно рекомендую его к применению всем девушкам.