Пилинг-гель Elizavecca Глубоко очищающая, витаминизированная

Отзыв о Пилинг-гель Elizavecca Глубоко очищающая, витаминизированная:
Моя любимая фирма от которой хороший эффект

10.09.2020

Достоинства

Фирма, эффект.

Недостатки

Состав.

Отзыв

От фирмы «Elizavecca» очень редко можно встретит плохую косметику, именно поэтому я всегда с удовольствием приобретаю их средства для ухода. Очередным таким средством стал пилинг-гель. Очень заманчиво выглядит сама упаковка с ярким, мультяшным дизайном, только из-за этого хочется приобретать снова и снова. Далее радует цена, обычно корейские бренды ставят цену намного выше, я же купила этот гель за 709 рублей по скидке. Кстати, расход получается очень минимальный, ведь нужно всего лишь каплю на все лицо. Далее, конечно же эффект, мелкие частички отлично очищают кожу от грязи и остатков макияжа, чуть ли не до скрипа, поэтому идеальная чистота вам точно обеспечена. Состав, конечно же не идеальный, присутствуют несколько не очень хороших компонентов, но никакого вреда коже они не принесут. Применяла я ее несколько раз в неделю и вполне довольна результатом, кожа стала заметно чище и свежее. Десять баллов из десяти. Косметику от этой фирмы можно приобретать даже не раздумывая. И вы обязательно не пожалеете.