Гель для душа Avon пробуждающий

Отзыв о Гель для душа Avon пробуждающий:
Один из любимых

12.09.2020

Достоинства

Аромат, качество, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Гели для душа от Avon я попробовала очень многие. Очень часто в каталоге появляются новинки в которых все одинаковое, только меняется аромат. Этот вариант геля уже многие годы один из самых популярных и он не исчезает о страниц. Видимо он очень востребован среди потребителей. Он даже представлен в целых трех форматов объёма на выбор. Есть вариант 250 мл, 500 мл и даже 700 мл в огромной упаковке с удобным дозатором. Есть даже дополнительно было для рук с этим ароматом. Вот насколько копания Avon отдаёт ему свое предпочтение. Я честно говоря между мылом и гелем особой разницы н вижу, но мы заказывать менее выгодно, поэтому я просто гель для душа наливаю в упаковку и так использую.
Любители цитрусовых ароматов свогут оценить этот вариант и он им понравится. У него такой "несерьезный" аромат, я бы сказала молодёжный, но он очень здорово бодрит. Я люблю использовать его летом на даже в уличном душе. Для меня это отдельное удовольствие. Я очень рано просыпаюсь пока нет жары и выхожу поработать в свой огород, затем иду в наш летний душ на улице и наслаждаюсь этим гелем. Он поднимает мне настроение на весь день и снимает чувство усталости.

Гель для душа Avon пробуждающий фото 1