Шоколад Milka с печением (коровки)

Отзыв о Шоколад Milka с печением (коровки):
Улетает просто незаметно

12.09.2020

Достоинства

Качество, вкус.

Недостатки

Высокая цена, невозможно оставиться, калорийно.

Отзыв

В нашей семье очень любят продукцию от Milka и дети и взрослые, особенно я. Иногда так хочется шоколада думаю женщины меня поймут. Вот купили попробовать такую новинку для себя. то печенье в виде коробок облитое молочным шоколадом. Естественно покупала по большей части для детей, но слопала практически сама. Очень вкусно. Мы поели его за столом с чаем, а остатки я ходила и жевала сама. Упаковка улетела просто незаметно. Когда хочется что-то ну очень вкусное, то это хороший вариант. Правда калорий тут огромное количество так сто нужно себя тормозить. Каждый день ч бы его есть лучше не стала и не рекомендовала. Это приятное баловство, но на раз в месяц и не более. С этого печенья можно поправится просто без проблем так что этот момент берите обязательно во внимае. Скушать одну печеньку остановиться просто невозможно. Так что я теперь сразу всегда достаю себе две штуки, а остальное убираю с глаз. Кстати, я это печенье в холодильнике храню так как на нем очень нежный шоколад, который просто так стояв на кухне может потеч. Вкусно, калортйно, но попробовать для всей семьи рекомендую.

Шоколад Milka с печением (коровки) фото 1 Шоколад Milka с печением (коровки) фото 2 Шоколад Milka с печением (коровки) фото 3