Суфле шоколадное "Райские облака"

Отзыв о Суфле шоколадное "Райские облака":
Очень вкусно.

12.09.2020

Достоинства

Вкуснейшие, нежнейшие.

Недостатки

Отзыв

Шла в гости к подруге и к чаю купила шоколадное суфле в симпатичном пакетике. Суфле я люблю, а тут название такое "Райские облака", подумала что точно будет вкусное и не ошиблась. Сбивные конфетки произведены подмосковной компанией "Крепкий орешек". В пакете чуть более десятка конфет, вес которых 200 грамм. Конфеты большие, но одной точно будет мало, да и на двух-трёх остановится трудно. Под довольно-таки вкусной и толстой шоколадной глазурью прячется нежнейшее, тающее во рту шоколадное суфле. Понравилось, что конфеты не приторные. В общем я была в полном восторге и идя домой заглянула в магазин, чтобы купить эту вкуснятину к вечернему чаепитию.
Домочадцам, как и мне, очень понравились эти сбивные конфеты. Муж сказал, что они вкуснее привычного "птичьего молока". На упаковке указано, что "Райские облака" также бывают со вкусом три шоколада, сливочным и лимонным. Обязательно попробуем все, ведь шоколадные "Райские облака" обалденные. Цена на эти конфеты высоковата, но по акции можно купить рублей за 50-60.

Суфле шоколадное "Райские облака" фото 1 Суфле шоколадное "Райские облака" фото 2 Суфле шоколадное "Райские облака" фото 3