Шоколад "Россия Щедрая душа" "Дуэт в клубничном"

Отзыв о Шоколад "Россия Щедрая душа" "Дуэт в клубничном":
Что то мягкое и нежное!

13.09.2020

Достоинства

Ароматная, насыщенный вкус, внешне действительно красивая, злаковые шарики, отлично сочетание белого и темного шоколада, упаковка приятная.

Недостатки

На любителя клубники.

Отзыв

Шоколадка с клубничкой, это конечно очень круто! Да, я понимаю, что далеко не все любят клубнику или относятся к ней максимально лояльно, но я же, отлично к ней отношусь, так что буду оценивать шоколадку со стороны любителя клубники! Сегодня, речь пойдет о таком шоколаде как "Россия Щедрая душа" "Дуэт в клубничном"!
Начну с того, что упаковка выглядит довольно таки красиво, она очень яркая и красочная и на ней, изображена и сама шоколадка, приблизительно которая, находится внутри!
Что же касаемо внешнего вида самой шоколадки, то он действительно привлекательный, мне понравилось что шоколадка так сияет красками, а так же тут видны и кусочки клубники и что еще круто, так это злаковые шарики, которые просто отлично ее дополняют, как внешне, так и на вкус!
В целом, вкус получился действительно насыщенным, а прекрасное сочетание белого и темного шоколада, позволили мне вдоволь насладиться вкусом, а так же оставить классное послевкусие!
Кусочки клубники, кстати, сюда вписались просто идеально, так что, я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!