Мороженое Магнат манго красные ягоды

Отзыв о Мороженое Магнат манго красные ягоды:
Магнат-очень вкусное мороженое

13.09.2020

Достоинства

Вкусное, натуральное, цена по акции.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Приветствую. В магазине Магнит проходила акция 1+1 на мороженое Магнат, и цена за одну штуку выходила не дорогая - 45 рублей. В нашей семье мороженое любят все, поэтому купили сразу несколько вариантов вкуса. В этом отзыве речь пойдет о мороженом Магнат со вкусом «манго красные ягоды».

Упаковка бело-бежевого цвета, на которой изображено само мороженое и логотип с большой буквой М и надписью магнат. Как по мне, выглядит достойно, ничего лишнего.

Под упаковкой скрывается вкуснейшее мороженое, облитое белым шоколадом с миндалем. Шоколад необычайно вкусный, а миндаль только делает его ещё вкуснее.

Само мороженое сливочное, со вкусом манго и слоем ягодного щербета. Обе части очень вкусные, ягодный наполнитель немного с кислинкой, присущей ягодам. Вкус манго, как по мне, ощущается не так ярко выражено. Идеальное сочетание!

В составе используется 100% шоколад, а так же не используются растительные жиры.

Магнат со вкусом «манго красные ягоды» определенно отличается от других видов данной ТМ. Мне мороженое очень понравилось, несомненно куплю ещё, но все же подожду акционной цены. Рекомендую попробовать!

Мороженое Магнат манго красные ягоды фото 1