Конфеты "Родные просторы", со вкусом кокоса

Отзыв о Конфеты "Родные просторы", со вкусом кокоса:
Классное сочетание и отличная начинка!

13.09.2020

Достоинства

Нежные, тают во рту, сочетание вкусов, классная начинка, много кокосовой стружки, ароматные, аппетитные, упаковка.

Недостатки

Не знаю где сейчас их купить.

Отзыв

Конфеты, с начинкой со вкусом кокоса, это мне нравится! Все дело в том, что мне нравятся конфеты серии "Родные просторы", хоть и кушал я их уже достаточно давно! Сегодня, речь пойдет именно о таких конфетах, и именно со вкусом кокоса!
Начну я пожалуй с того, что сама по себе упаковка у них классная, выглядит она приятно, а на упаковке же изображены примерно то, как выглядят конфеты!
Да, открыв упаковку, я почувствовал изначально лишь запах шоколада, который мне очень понравился, пахнут же эти конфеты очень круто, но так же, они и выглядят классно!
Что же касаемо вкуса, то могу сказать, что кокосовой стружки они не пожалели, начинка кстати тоже идет кокосовая и отлично сочетается с шоколадной глазурью, которой покрыт шоколад!
Круто, что они вышли именно такими нежными, что аж тают во рту, а так же и классно, что кокосовой стружки много и она крепко держится на конфете, что она не сильно сыпется!
В общем, я поставлю таким конфетам пятерку, получились же они действительно вкусными и мне очень даже понравились!
Ну а приобретать ли уж вам такие конфеты или нет - решать лишь вам самим!