Гастал (Gastal)

Гастал (Gastal) отзывы

4,9
22.05.2014

Момент настал

Отзыв: Гастал (Gastal) я частенько использую по-тому что у меня есть некоторые проблемы с желудком и часто бывает изжога. эти таблетки быстро помогают избавиться от дискомфорта в желудке. советую держать эти таблетки дома на всякий случай.

27.04.2013

Помогает всегда.

Достоинства: Помогает быстро, стоит недорого.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: У многих бывало такое ощущение жжения в желудке после острой, горячей или кислой и жирной пищи. Так вот и у меня такое часто бывает. Давно уже использую для избавления от изжоги гастал, его еще моя мама пьет (у нас похожие проблемы). Отличное соотношение цены и качества.

05.05.2014

Хорошее средство от изжоги

Достоинства: Вкусный, эффективный, долговременный эффект.

Отзыв: Наверно каждому знакома не очень приятная, а то и болезненная изжога, которая застигает врасплох. И не всякому средству под силу справиться с этим пренеприяным явлением. К моему сожалению данная напасть не обошла и меня стороной, в аптеке порекомендовали Гастал. Эффектом я осталась довольна: облегчение наступает сразу же. Гастал имеет приятный вкус, я покупала с вишней. А вот с мятой не понравился совершенно. Приятным сюрпризом стало то, что после приема препарата, изжога уходит надолго. У меня … Читать далее

02.07.2013

Поможет при переедании

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Как и у всех лекарств свои побочные эффекты.

Отзыв: Когда я училась в институте постоянно ен было аремени поесть, постоянно домой прибежишь и быстро налопаешься, а потом начинаются боли в желудке и тяжесть, да иногода и изжога достанет, гаслал быстро снимает боль, уже через пять минут проходят признаки вздутия и изжоги.

03.05.2013

Скорая помощь при болях

Отзыв: Отличное быстрое действие препарата, хорошо помогает избавиться от дискомфорта или боли в желудке за короткий период времени. Удобная упаковка позволяет носить с собой и иметь всегда под рукой в случае необходимости. Продается почти во всех аптеках по приемлемой цене.

01.02.2021

Постоянно выручает

Достоинства: Действенность, цена/качество/количество.

Недостатки: Как таковых недостатков я не нашел, только если кому-то может не понравиться формат рассасывания.

Отзыв: Часто пью эти таблетки при боли в желудке, у меня гастрит. Если начинает болеть желудок, просто рассасываю одну таблетку и спустя 5 минут желудок перестает болеть. Не раз меня выручали эти таблетки. Если еще и учитывать их цену, 450 рублей за 60 таблеток, то могу смело сказать, что эти таблетки стоит брать, если у вас есть какие-то проблемы с желудком. Так же они очень хорошо помогают при изжоге. Единственный минус, так это то, что кому-то может не понравиться формат рассасывания, но если учитыв… Читать далее

17.02.2014

Долой изжогу

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Препаратом "Гастал" пользуюсь уже достаточно давно и очень им довольна. Иногда бывает настолько сильная изжога, что аж плакать хочется, но стоит принять только 1 таблетку и изжогу как рукой сняло. На вкус конечно он не очень приятный, напоминает вкус мела.

17.04.2013

Момент настал

Достоинства: Хорошо снимает боль в желудке.

Отзыв: Отличное средство для снятия боли в желудке. Сколько раз "Гастал"выручал меня и друзей. Постоянные перекусы, не всегда есть возможность нормально пообедать и вот результат-заболел желудок. Сейчас и не помню уже кто предложил мне принять это средство. Боль прошла в течение 10 минут. Теперь имею в домашней аптечке постоянно.

31.03.2013

Быстро и эффективно избавит от боли в желудке и изжоги.

Достоинства: Быстрый, эффективный, недорогой, приятные вкусы на выбор.

Недостатки: Как и любой препарат имеет свои побочные эффекты и противопоказания.

Отзыв: Гастал - это таблетки для рассасывания. Есть несколько вкусов - мята, вишня и простой, почти безвкусный. Действует уже через 5-10 минут после растворения. Хорошо помогает при боли в желудке, переедании, тяжести, вздутии, несварении и изжоге. Можно принимать даже в стадии обострения язвы или гастрита. Рекомендую везде брать с собой таблетки гастал - много места он не займет, а при недомогании желудка очень хорошо и быстро поможет. Также держите его в домашней аптечке. Всем здоровья!

Отзывы на Гастал (Gastal) в категории Лекарства.