Какао - порошок "Россия Щедрая душа" "Российский"

Отзыв о Какао - порошок "Россия Щедрая душа" "Российский":
Для стрепни подойдет отлично!

14.09.2020

Достоинства

Ароматный, нежный, для выпечки отлично, удобная упаковка, насыщенный вкус и аромат, состав.

Недостатки

Без сахара горький.

Отзыв

Всех приветствую, любители побаловать себя прекрасными напитками, а так же и вкусной выпечкой! Сегодня, речь пойдет о довольно таки вкусном какао порошке, который понравился мне именно в выпечке, но а вот просто пить, я его не особо люблю, а именно, такой какао порошок как "Россия Щедрая душа" "Российский"!
Начну я пожалуй с плюсов, ведь их здесь достаточно много!
Во первых, хотелось бы отметить удобную упаковку на молнии, которую довольно таки удобно хранить, а так же и в целом, содержать в чистоте ваш какао!
Так же, не могу не выделить и то, что состав в целом, меня смог порадовать, ведь он довольно простой, а так же и просто приятный!
Аромат конечно получился действительно классный, он очень приятный и нежный, а вкус меня действительно удивил!
И все же, почему же я не люблю пить какао порошок? Скорее, я просто неправильно выразился, ведь пить я его люблю, но могу выделить, что без сахара, он горький, так что, если разбавлять с сахаром, то очень вкусно!
В общем, решать лишь вам, стоит ли вам его покупать или нет, ведь на вкус и цвет, товарищей нет!