Масло для волос и тела Bestofindia extra virgin Кокосовое

Отзыв о Масло для волос и тела Bestofindia extra virgin Кокосовое:
Хорошее, недорогое масло

14.09.2020

Достоинства

Цена, свойства, аромат, текстура.

Недостатки

Отзыв

Масло кокоса обладает отличными, полезными свойствами. Полезных качеств у него просто куча, оно отлично подходит для волос, делая их более увлажнёнными, помогает секущимся кончикам, также отлично подходит для всего тела, борется с растяжками и хорошо увлажняет и питает кожу. Я не вижу смысла переплачивать и платить за масло кокоса большие деньги, поэтому взяла именно это всего лишь за двести рублей и оно оказалось ничуть не хуже, чем те которые стоят намного дороже. Эффект можно увидеть уже после первого применения, также можно пользоваться во время и после беременности, чтобы предотвратит появление растяжек, ведь оно ничем не навредит организму. Единственное, что важно, не стоит его наносить на лицо, оно ужасно забивает поры и может вызвать появление прыщей. Имеет очень приятную, не жирную текстуру и отличный аромат вкусного и нежного кокоса. Такое масло должно быть на полке каждой девушки, ведь это просто универсальное средство. Десять баллов из десяти. Обязательно рекомендую его к применению.