Пенка для купания Natura Siberica Для самых маленьких

Отзыв о Пенка для купания Natura Siberica Для самых маленьких:
Отличное средство для деток

14.09.2020

Достоинства

Состав, текстура, цена.

Недостатки

Отзыв

Когда встаёт вопрос о уходе за ребёнком, мы стараемся выбрать все самое лучшее и хорошее. Поэтому для купания своего ребёнка я выбирала средство очень внимательно, обязательно обращала внимание на состав, запах и текстуру, самое главное чтобы средство не вызвало никакой аллергической реакции. Именно в этой пенке мне понравилось то, что она совершенно не раздражает глазки, ведь все мы знаем, что совсем маленькие детки на закрывают их при купание. Также порадовал состав, органически полезные компоненты очень нежно очищают кожу ребёнка, нету плохих компонентов, которые могут вызвать плохую реакцию. Приятный аромат, средство отлично пенится, поэтому купания становится в радость и для родителей, и для ребёнка. В составе нет ни красителей, ни парабенов, поэтому одни сплошные плюсы. Я очень осталась довольна этим средством, теперь чаще всего буду приобретать именно его, ведь для своего ребёнка я хочу всего самого лучшего. Приобрести можно в любом магазине косметики или в интернет-магазине, цена около 300 рублей.