Пенка для купания Natura Siberica Для самых маленьких

Отзыв о Пенка для купания Natura Siberica Для самых маленьких:
Лучшая пенка для самых нежных крох

26.01.2021

Достоинства

Нежная пенка с органическим составом, не вызывает раздражения, сухости и аллергии, отлично заменяет гель для подмывание малышей.

Недостатки

В магазинах города почти не встретишь ее, проходится заказывать в интернете.

Отзыв

Готова петь оды этой чудесной пенке Little Siberica для купания самых маленьких, пришли мы к ней не сразу, с первым ребёнком методом проб и ошибок, на многие средства у нас была аллергия, никакими иными гелями, пенками я не подмывала ребёнка, пока не нашли ее, и купаемся с ней и подмываемся, чудо средство, не сушит, не раздражает, не вызывает дискомфорта, малышке нравится.
Примерно с 6 месяцев и до сих пор, нам уже 3 годика я покупаю своей доченьке только эту пенку Little Siberica, у неё отличный экологичный состав, не содержит вредных и опасных для здоровья малыша веществ, хватает одного нажатия, удобная бутылочка с помпой, очень нежная пенка с едва уловимым приятным ароматом, расходуется экономно, до последнего нажатия, никогда не ломалась помпа, читала отзывы про то что ломается быстро помпа! Но с таким я за 2,5 года ни разу не сталкивалась, покупаю только в проверенном месте на Озоне , цена 260 рублей - может быть чуть выше или ниже, в общем всегда цена приемлема за такое средство. Если выбираете безопасное и лучшее для своего малыша, то эта Little Siberica пенка - отвечает всем запросам мамочек.