Мармелад "HARIBO" "Золотой мишка"

Отзыв о Мармелад "HARIBO" "Золотой мишка":
Попробуй прожуй эту вкуснятину!

14.09.2020

Достоинства

Не сильно сладкие, насыщенный вкус, ароматные, разные вкусы, упаковка, внешний вид мишек.

Недостатки

Немного твердоваты.

Отзыв

К мармеладным мишкам я отношусь просто отлично! Это действительно классно, а так же и очень вкусно! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком мармеладе как "HARIBO" "Золотой мишка", которые я пробовал не особо то и давно!
Начну с упаковки, выглядит она действительно красиво, еще бы, она ведь золотого цвета! Через нее можно проглядеть и самих мишек, которые выглядят аккуратно, а так же и довольно аппетитно!
Что же касаемо аромата, то мне понравился необычный запах, ведь они пахнут по разному фруктово!
Так же, они идут без искусственных красителей, так заявлено на упаковке и я не могу это не отнести к плюсам!
Что же касаемо жесткости, то они получились твердоватые, но за счет этого конечно, одного мишку я жую чуть дольше чем обычно!
В остальном же, вкусы получились классными, как и всегда не сильно сладкие, а так же и насыщенные!
Мне нравятся как медвежата выглядят внешне, а так же и радует их вкус, так что им я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!