Сыр "LiebenDorf" "Эдам"

Отзыв о Сыр "LiebenDorf" "Эдам":
Ну вполне неплохо!

14.09.2020

Достоинства

Ароматный, отлично для готовки, удобная упаковка, цена и скидки.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Сыр, это действительно круто! К ЭДАМ я отношусь вполне неплохо, пробовал несколько раз, но а сегодня, речь пойдет о таком сыре как "LiebenDorf", который, на удивление, смог порадовать меня своей ценой!
Начать следует с того, что сам по себе сыр неплохо упакован, а так же, у него есть удобные зубцы по краям, за которые, упаковку легко открывать!
Так же, не могу не отметить и то, что сам по себе сыр получился довольно таки недорогой, так что цена его меня порадовала! Он был по скидке и его цена была около 45 рублей за 100 грамм, что действительно вполне приятная и приемлемая цена!
В остальном же, могу сказать, что сыр получился на любителя, ведь он обладает немного другим вкусом и ароматом, от тех сыров, что я пробовал раньше!
Он же круто подошел в тертом виде для картошки, так как получился очень нежным и добавил изюминки блюду!
Круто, что он получился в меру соленый, это было на руку во время готовки, что я понимал, что он и не особо то и соленый!
В общем, я ему поставлю четверку, а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!

14.09.2020 15:43
Если не указан производитель, отзыв ни очем! Этот сыр производится на трех разных предприятиях и коренным образом отличается по качеству.