Колбаса вареная Мираторг "Докторская"

Отзыв о Колбаса вареная Мираторг "Докторская":
Вполне неплохая колбаса!

14.09.2020

Достоинства

Ароматная, аппетитная, внешне выглядит неплохо, состав нормальный, для салата и для бутербродов.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Колбаса для бутербродов с самого утра, это дело такое, к нему нужно подходить более детально! Я же пробовал разные колбасы, ибо в целом, отношусь к ним очень даже хорошо! А сегодня, речь пойдет о такой колбасе вареной как Мираторг "Докторская"!
Начну с того, что цена на колбасу вполне приемлемая, не могу сказать точно сколько, ибо не особо хорошо помню, но могу сказать, что цена вполне нормальная!
Что же касаемо состава, то он тоже вполне неплохой, для себя я не нашел чего то очень ужасного, так что за состав поставлю плюсик!
Упакована она вполне хорошо, а вот когда откроешь упаковку, то чувствуется запах колбасы! Да и внешне она выглядит довольно таки аппетитно и приятно! По фактуре она приятная, не сильно жесткая, но и не очень мягкая, цвет тоже вполне приятный и хороший!
Вполне неплохо эта колбаса получилась и в бутербродах и в салатик, так что, мне вполне понравилась!
Я же, поставлю ей четверку, она не стала прям моим фаворитом, но могу сказать, что она вполне приятная и вкусная!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!