Мицеллярная вода Borger Для снятия макияжа

Отзыв о Мицеллярная вода Borger Для снятия макияжа:
Плохо снимает макияж

14.09.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Главным этапом в вечернем уходе за лицом является снятия макияжа и тут очень важно правильно подобрать хорошую мицеллярную воду. Я попробовала много разных, и дорогих, и дешёвых, и там и там были, как плохие, так и хорошие. Мицеллярная вода от фирмы «Borger» оказалась достаточно плохой. Во-первых, она очень плохо снимает макияж, как бы я не тёрла лицо, но ощущения грязной кожи меня не покидало. Во-вторых, она совершенно не справится со стойким тональным кремом или водостойкой тушью. Единственное, что в ней было приятного это цена, всего лишь 104 рубля, но никаких денег не стоит ощущение чистоты и свежести на вашем лице. Поэтому я совершенно не могу порекомендовать эту мицеллярную воду. Лучше уж заплатить немного больше, но купить действительно хорошее и качественное средство для снятия макияжа. Ведь если плохо убрать макияж кожа будет забиваться и будут появляться прыщи и чёрные точки. Поэтому два балла из десяти только лишь за дешевую стоимость. Не рекомендую эту мицеллярную воду к применению.