Салфетки для снятия макияжа Свежая нота

Отзыв о Салфетки для снятия макияжа Свежая нота :
Удобно взять с собой в дорогу

14.09.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Иногда, когда мы куда либо едем не хочется с собой тащить мицеллярную воду и ватные диски, очень удобно взять специальные салфетки для снятия макияжа. А когда такая приятная цена, всего лишь 30 рублей за упаковку в количестве 15 штук, то это вдвойне удобнее и выгоднее. Не все салфетки для снятия макияжа хорошие, но эти несмотря на дешевую цену очень даже неплохие и мне вполне понравились. Они имеют хорошую пропитку, хватает буквально пары салфеток, чтобы хорошо снять макияж. Конечно же, с очень стойким макияжем они справятся похуже, чем хорошее гидрофильное масло или мицеллярная вода, но с лёгким, ежедневным макияжем они справляются на ура. Поэтому советую запастись именно этими салфетками в дорогу и тогда проблем с очищением лица у вас точно не возникнет. Также они имеют неплохой состав, потому что не забивают поры и не вызывают раздражения на коже лица. Десять баллов из десяти. С удовольствием рекомендую эти салфетки для снятия макияжа всем девушкам, которые следят за кожей своего лица.