Праймер для ресниц Vivienne Sabo Cabaret premiere

Отзыв о Праймер для ресниц Vivienne Sabo Cabaret premiere:
Хорошая и удобная вещь

14.09.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

До этого праймер для ресниц я встречала только вместе с тушью, то есть два в одном, где с одной стороны чёрная тушь, а с другой белый праймер. Но чтобы отдельно, такого я не у одной фирмы не видела, либо просто не обращала внимание. А тут увидела этот праймер от фирмы «Vivienne sabo», тем более что цена смешная, всего лишь 200 рублей и решила попробовать. И мне он очень понравился. Сначала я наношу на ресницы праймер, далее любимую тушь и эффект получается просто обалденный. Ресницы становятся более прокрашенные, густые, никаких комочков и тушь в течение дня держится намного дольше. Вообщем, праймер для ресниц это как своеобразная база под макияж для лица, вместе с ним эффект намного лучше и дольше. Поэтому обязательно советую всем попробовать, кто ещё не пробовала, хотя я тоже изначально относилась довольно скептически, но о своей покупке нисколько не пожалела. Приобрести можно в любом магазине косметики, либо же в интернет магазине «Беру». Заслуженно ставлю десять баллов из десяти и обязательно рекомендую к применению.