Тушь для ресниц Rimalan Объём и удлинение

Отзыв о Тушь для ресниц Rimalan Объём и удлинение:
Отличная тушь по хорошей цене

14.09.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Также от фирмы «Rimalan» вместе с карандашом и подводкой для глаз мне понравилась тушь, которая сделала реснички более объёмными и длинными. Цена также недорогая, всего лишь 200 рублей. Щёточка достаточно удобная, пушистая, благодаря хорошим щетинкам отлично прокрашивает прям каждую ресничку, не оставляя комков и грязных следов на веках. Имеет хороший состав. Не вызвала никакой аллергической реакции на глазах. Также что не мало важно не имеет неприятного аромата, что очень часто встречается у многих средств для глаз. Не водостойкая, но достаточно стойкая и отлично держится целый день. Хорошо смывается мицеллярной водой, не оставляя «эффект панды». В комплекте с подводкой от этой же фирмы будет отличный тандем и глаза станут более выразительными и яркими. Имеет удобный дизайн упаковки, достаточно приятно держать в руках. Тушь определенно заслуживает самого высокого балла, потому что за такую цену это просто очень и очень хорошее средство для глаз. Я осталась полностью довольна своей покупкой.