Конфеты "Южуралкондитер" "Мишка косолапый"

Отзыв о Конфеты "Южуралкондитер" "Мишка косолапый":
Очень уж вкусные конфеты!

15.09.2020

Достоинства

Ароматные, приятные, обертка приятная, начинка между вафель классная, сочетание вкусов, шоколадная глазурь.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Эти конфеты я пробовал еще очень давно и их вкус знаю просто отлично! Он всегда отличался неподдельной простотой и приятным сочетанием вафли и шоколадной глазури! Сегодня, речь пойдет как раз именно об этих конфетах, а именно, о таких конфетах как "Южуралкондитер" "Мишка косолапый"!
Начну я пожалуй с того, что они находятся в очень даже привлекательном фантике, или обертке, кому как удобно!
Так же, не могу не выделить и то, что цена на них в целом, не особо то и высокая, и так же, я видел их в разных магазинах, так что доступность это круто!
Что же, теперь, если переходить и к самим конфетам, то могу сказать, что они мне нравятся тем, что они вышли действительно нежными, а так же, смогли создать для меня классное сочетание вафли и шоколадной глазури в конфетах!
Да, такое я пробовал и до этого, но могу сказать, что между вафель, есть довольно таки приятный слой начинки, который отлично сочетается с вафлями!
В общем, я тут поставлю точно пятерку, уж очень они меня зацепили!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!