Отель "Ай-Серез" 1*, Судак, Россия

Отзыв о Отель "Ай-Серез" 1*, Судак, Россия:
Исходя из личного опыта, не советовал бы останавливаться в д

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
15.09.2020

Достоинства

Хорошее расположение.

Недостатки

Грубый персонал, грязные номера, плохое обслуживание.

Отзыв

Мое почтение, сумели пробыть в данном мотеле пару дней, при заселении в начале августа 2020 г. продержали больше срока заселения на 2 часа, т. е не в 14, как заявлено, а в 16ч. Заселили в абсолютно иной номер, переселяли ежедневно, вещи этак не сумели разложить. Номера прибирает один полубомж некоторого для всю огромную территорию, в новоизобретенный пункт спустя его уборки заглядываешь и вдыхаешь аромат мочи минувших жильцов. Лестницы не моются, повсеместно зачахшая грязь, размозня через упавшей еды, подушечки для каких пансион приглашает кемарить в размерах 25 для 25 см, на 3 человек выдают комплексы изо 2 полотенец маленького размера, на новом постельном платье аромат минувших жильцов, брезгливо закатываться в ванную, повсеместно подтеки, прилично не убирается и видимо, стирается посредством раз. Номера бесконечно маленкие, даже, мизерные, я бы сказала, на основном этаже, видимо, самые огромные изо крохотных, с учетом того, что нежели больше этаж, тем пункт дороже. Столы для улице, в шашлык и на кухне одежды не видели никогда. Посудина для общак элементарно компенсирована покровом грязи, благо подъехали со своими чашечками и ложками. Бесконечно отрекомендовать ссколько заразы вы нацепляете в сауне. До моря 20-30 пешком, в обратку направляться тяжело, все время в гору, расстояние безукоризненно в участке 1км. Как нам расскзали постояльцы, в мотеле процветает воровство, администрация совершенно не реагирует, это ваши проблемы. Водоемы грязные, как и сам отель. Посредством период спустя заселения и разговора с управляющим Асаном, нам утречком стукнули и попросили как бы помягче сказать свергнуть изо отеля, поелику на кануне мы готовы водились заплатить точно ещё за двое суток, однако Асан этак не захотел, причинность у нас занедужил бабуля и мы попросили ещё одни сутки, дабы мы сумели её отпоить пилюлями и довезти до дома в 1500 км, однако дензнаков он предварительно не взял, а утречком наши две семьи попросили будто возможно быстрее свергнуть изо отеля. Мы, будто и многие повелись для привлекательные иллюстрации отеля, однако на основании опыта скажу, разыскивайте распоряжающихся предпочтительнее из Васей, Колей, а не из Асанов и Ашанов, поскольку, лучше чем у нашего Ивана сервиса не найти, и вряд вас выбросят с больным мужиком для улицу, будто это сделал переданный управляющий, где элементарно не соблюдаются правила асептики и антисептики, оберегайте своих близких, декламируйте отклики и не ведитесь на красивые картинки, будто мы.