Карамель "Рот Фронт", "Цитрусовая фантазия микс"

Отзыв о Карамель "Рот Фронт", "Цитрусовая фантазия микс":
Для любителей нечто цитрусового!

16.09.2020

Достоинства

Ароматные, насыщенный вкус, разные вкусы, упаковка и форма конфет, с кислинкой легкой.

Недостатки

На любителя нечто подобного.

Отзыв

Конфеты, с разными цитрусовыми вкусами, довольно таки давно я их пробовал, но они привлекали мое внимание насыщенным вкусом и некой кислинкой! Сегодня, речь пойдет о таких конфетах как "Рот Фронт", "Цитрусовая фантазия микс"!
Начать стоит пожалуй с того, что у них вполне яркая и прикольная упаковка, которая привлекает внимание, а так же просто мне нравится!
Фантики так же вышли вполне неплохими, ну и еще, конечно же не могу не выделить и то, что конфеты выглядят как дольки, так что форма конфет довольно таки необычная и приятная!
Что касаемо вкусов, то тут их три, это круто, ибо я люблю разнообразие вкусов, так же, радует то, что они подходят по тематике, все они идут цитрусовые!
Что же, теперь перейду и к самим вкусом, они же вышли и одновременно действительно сладкие, но а так же и с некой кислинкой, это действительно радует, ведь конфеты с кислинкой классные!
Всего же есть три вкуса - лимон, грейпфрут и апельсин! Кстати, самый приятный для меня оказался грейпфрут!
А вообще, вкусы довольно таки сочные и насыщенные, данным конфетам я поставлю пятерку!
Ну а приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!