Карамель "Рот Фронт", "Цитрусовая фантазия микс"

Отзыв о Карамель "Рот Фронт", "Цитрусовая фантазия микс":
Вкусная цитрусовая карамель

25.09.2020

Достоинства

Вкусные, цитрусовые.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое. Решила взять какую-нибудь карамель, которую до она не пробовала. В супермаркете выбрала Карамель "Рот Фронт", "Цитрусовая фантазия микс" потому, что я очень люблю апельсин и лимон. Конфеты леденцовые, а значит их хватит на более продолжительное время, чем шоколадных. К тому же в них нет начинки, а значит есть мы их будем ещё дольше, чем другие конфеты.
Через упаковку можно увидеть как выглядят конфеты, что мне в них очень нравится. Эти конфеты в прозрачной обертке, что позволяет сразу увидеть какой цвет у выбранной конфеты, а по нему определить её вкус. Они имеют три вкуса: апельсин, лимон и грейпфрут. Оранжевые конфеты со вкусом апельсина, желтые со вкусом лимона, а красные - грейпфрута. Конфеты очень вкусные и несмотря на то, что в них содержатся цитрусы, не кислые.
Мне эти конфеты понравились тем, что они все из цитруса, а дочке тем, что это леденцовая карамель. Мой любимый вкус - лимон, а любимый вкус дочки - грейпфрут. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит леденцовую карамель и цитрусы.