Сыворотка Herla концентрированная омолаживающая Gold Supreme

Отзыв о Сыворотка Herla концентрированная омолаживающая Gold Supreme:
Делюсь своей находкой

16.09.2020

Достоинства

Дает выраженный омолаживающий эффект, разглаживает морщины, удобная упаковка.

Недостатки

Для меня все идеально.

Отзыв

Омолаживающую сыворотку купила в компанию к лифтинг-крему из этой серии. Я люблю средства Herla, у них всегда крутые составы, действие которых явно можно увидеть уже сразу, а не когда-нибудь потом. И это средство мои ожидания оправдало.

Сыворотку можно использовать как отдельное средство, и как усилитель действия крема. Я пробовала оба варианта, и свои плюсы вижу в любом случае. Отдельно она отлично подходит для дневного ухода, увлажняет и придает коже сияние, можно использовать как основу под мейкап. Если под крем - усиливает его действие, мощно напитывает кожу, разглаживает морщинки и придает упругость.

Отдельно хочу похвалить состав - 96% натуральных компонентов, не содержит парабенов, силиконов, спирта, сульфатов, красителей, формальдегида, толуола. Кроме того, в состав входит 24-х каратное золото и нейропептид, аналогичный по действию токсину, входящему в состав яда змеи Храмовая куфия.

Мне ее действие очень нравится, хочу попробовать использовать ее без пропусков всю осень и поделюсь с вами фоточками до/после.

Сыворотка Herla концентрированная омолаживающая Gold Supreme фото 1