Печенье овсяное "Eco Botanica"

Отзыв о Печенье овсяное "Eco Botanica":
Вкусное и натуральное печенье

24.09.2020

Достоинства

Вкусное, сделано только из натуральных ингредиентов, с кусочками абрикоса и морковных цукатов.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Было лето, поэтому я решила купить печенье, а не шоколадные конфеты, так как они могут растаять. В супермаркете выбрала именно Печенье овсяное "Eco Botanica" потому, что оно в красивой упаковке, которая выполнена в белом и нежно-оранжевом цвете и оно сделано только из натуральных ингредиентов, а это очень полезно для здоровья, к тому же летом лучше съесть что-нибудь опять же натуральное.
Открыв упаковку я очень обрадовалась тому, что печенье круглой формы. В состав этого печенья входят абрикосы и морковные цукаты. Я очень сильно люблю абрикосы, как и моя дочка, поэтому мне это печенье понравилось. К тому же моя дочь растет, а морковь содержит много витаминов, которые способствуют росту. Печенье очень вкусное, нежное и не сильно сладкое, а значит его можно есть и без чая.
Мне это печенье понравилось тем, что оно сделано только из натуральных ингредиентов, а дочке тем, что оно с маленькими кусочками абрикоса, который она очень любит. Рекомендую это печенье тем, кто любит абрикос, морковь и натуральные ингредиенты.