Конфеты "Красный Октябрь" - "Шоколадный крем"

Отзыв о Конфеты "Красный Октябрь" - "Шоколадный крем":
Конфеты, которые отлично пойдут с кофе или молоком!

16.09.2020

Достоинства

Нежность конфет, отличная начинка, прекрасный аромат и сочетание вафель и начинки, приятный хруст.

Недостатки

Отзыв

Шоколадный крем, какое громкое название, подумал я, когда увидел такие конфеты как "Красный Октябрь" - "Шоколадный крем", о которых и пойдет речь в моем отзыве! Благо, все мои знакомые еще те сладкоежки, поэтому я часто что нибудь вкусное пробую именно у них, так что могу не задумываться о цене или же о составе!
Эти же конфеты не исключение, пробовал я их около года назад в гостях, но когда увидел их, то понял, что нужно написать отзыв!
Что же, фантик у них довольно таки стильный, а стильный он. за счет расписных прикольных узоров по краям!
Ну а сама конфета, конечно поражает своей нежной начинкой, а также же и вафлей, которая здесь пришлась как раз кстати!
Что касаемо начинки, то она и вправду получилась нежной и приятной, а что так же радует, так это то, что вафли отлично сдерживают начинку, а так же придают приятный вкус и хруст!
Ну и так же, не могу не отметить и шоколадную глазурь, которая кстати, получилась интересной за счет того, что ее здесь довольно таки большой слой!
В остальном же, могу сказать, что я поставлю им пятерку, лишь за их прекрасную нежность, которую сейчас не особо часто встретишь в конфетах!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!