Конфеты "Красный Октябрь" - "Шоколадный крем"

Отзыв о Конфеты "Красный Октябрь" - "Шоколадный крем":
Вкусные шоколадные конфеты

24.09.2020

Достоинства

Необычная форма, состоят только из шоколада, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Захотелось поесть чего-нибудь сладкого и я решила купить шоколадных конфет потому, что я их очень люблю, как и дочка. В супермаркете удивилась, когда увидела Конфеты "Красный Октябрь" - "Шоколадный крем" из-за того, что у них необычная форма обертки с треугольниками по краям, что мне в них сразу понравилось, так как такие конфеты я встречаю очень редко. Взяла именно их, чтобы попробовать и узнать вкус.
Дома открыв конфету я очень удивилась тому, что края конфет не скруглены. Выглядит это очень необычно, а все необычное я очень люблю, поэтому эти конфеты мне сразу понравились. Сверху конфеты покрыты толстым слоем шоколадной глазури. Начинка этих конфет - это шоколадный крем. Они состоят только из шоколада, а его я очень сильно люблю, как и дочка. Конфеты очень вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и без чая.
Мне эти конфеты понравились тем, что и глазурь и начинка состоят только из шоколада, а дочке тем, что у них необычная форма без скругленных краев. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит шоколад.