Гель для душа Camill Fresh

Отзыв о Гель для душа Camill Fresh:
Плохо пенится и ужасный состав

17.09.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Мало пены, состав, аромат.

Отзыв

Дёшево это не значит дорого, именно поэтому я не советую никому этот гель для душа, потому что он действительно оказался ужасным. Во-первых, мне не понравилось, что он совершенно не пенится, именно поэтому расход получается просто огромный, потому что нужно не каплю, а очень много, чтобы получить хоть немного пены. Во-вторых, запах, на упаковке написано название «fresh», что означает свежесть, но увы, никакой свежести я не получила, а получила лишь ужасный запах химии, теперь можно понять, какой же там состав. Цена, кстати, очень не дорогая, всего лишь 140 рублей. Но за такой гель для душа жалко отдать и десяти рублей. Видела, что гели от этой фирмы также есть и с другими ароматами, возможно с другими ароматами будет намного лучше, но именно этот оказался совершенно никакой. Вообще, за эту цену можно приобрести гель для душа намного лучше по качеству, а также от более известной фирмы, чем эта. Сто процентов я его не рекомендую к применению никому. Не рекомендую его к применению абсолютно никому.