Чай "Ahmad Classic Black Tea"

Отзыв о Чай "Ahmad Classic Black Tea":
Приятный листовой чай!

17.09.2020

Достоинства

Упаковка красивая, цена усредненная, не долго заваривается, ароматный, стойкий, крепкий, насыщенный вкус.

Недостатки

Да вроде нет.

Отзыв

Черный листовой чай, сколько же вкуса вложено в эти три слова! Я нормально отношусь к черному чаю, очень даже люблю пить его с сахаром, ведь так он получается приятным за счет сочетание крепости и сладости! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком чае черном как "Ahmad Classic Black Tea"!
Что же, чай сам по себе идет черный листовой и идет в очень даже классной упаковке, ведь она наполнена интересной картинкой!
Что же, сам по себе чай выглядит вполне нормально, заваривается не особо долго, а по цене обходится чуть меньше 100 рублей, что в целом, вполне нормальная и усредненная цена!
Так же, могу сказать, что сам по себе чай вышел с довольно таки насыщенным вкусом, а так же, он вышел очень даже крепкий и прикольный!
Пили мы его несколько раз, так что могу сказать, что чай довольно таки прикольный и очень даже неплохой!
Что же еще мне нужно от черного чая? Да ничего, так что я поставлю ему пятерку!
Ну а приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, ведь не у всех же вкусы совпадают!