Сок "Агуша", мультифрукт с мякотью

Отзыв о Сок "Агуша", мультифрукт с мякотью:
Вкусный детский сок с мякотью

23.09.2020

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Отзыв

Когда моей дочке был 1 год решила купить ей какой-нибудь сок, так как детское питание в виде пюре ей могло надоесть. Зайдя в магазин увидела Сок "Агуша" и обрадовалась, потому, что упаковка небольшая, а значит если дочке он не понравится, то много мне его пить не придется. В магазине были вкусы: яблоко, мультифрукт, груша, яблоко-вишня и яблоко-груша. Выбрала именно мультифрукт из-за того, что в нем содержится микс из разных фруктов, а не только один или два вкуса. Купила сначала только одну упаковку, чтобы узнать будет ли это пить моя дочка.
Сначала сама попробовала напиток, для того, чтобы узнать вкус. Он очень вкусный и не сильно сладкий, действительно с мякотью. С утра после пюре решила угостить дочку этим соком. Она его выпила без уговоров, что мне очень понравилось, значит дети его пьют.
Мне этот сок понравился тем, что он с мякотью фруктов, а дочке тем, что он вкусный, так как выпила она его сразу как только попробовала. Рекомендую этот сок тем, у кого есть дети старше шести месяцев и тем, кто любит сок с мякотью.