Парфюмерная вода Christian Dior J'adore Absolu

Отзыв о Парфюмерная вода Christian Dior J'adore Absolu:
Улучшенное не значит лучше.

17.09.2020

Достоинства

Подходит для повседневного пользования, ненавязчивый, красивое оформление.

Недостатки

Теряет свою индивидуальность.

Отзыв

Всем привет!
Для меня хороший парфюм - это некое произведение искусства, по крайней мере, рукотворное, на очень высоком уровне, поэтому я лично считаю, что парфюмер, если он создал завораживающую, многогранную и ориентированную на совершенство, уже усовершенствованную версию аромата, больше не должен ее трогать. Это, конечно, вопрос вкуса и цвета.
Мне очень нравились версия J'adore L'Absolu 2007 года и еще больше версия 2014 года, которая в то же время является усовершенствованием и улучшением. Это сочетание дамасской розы, арабского жасмина и индийской туберозы - рай на земле для меня.
Поэтому, я протестировала новый J'adore L'Absolu сначала на бумажной полоске, а затем на коже. На бумаге пахло очень интенсивно, почти пронизывающе, слаще «старого» парфюма и спровоцировало кашель.
В начале ощутила плотное жасминовое облако (я люблю жасмин), но вскоре после этого оно было наложено и сделано неузнаваемым из-за других разновидностей цветов. В результате получился сладкий цветочный блок аромата без заметных индивидуальных нот.
Нанесенный на кожу, парфюм пах обновленным раздражителем кашля, несколько менее убивающим, и после второго короткого появления жасмина, я снова заметила ту же цветочно-сладкую интенсивную ноту, которая, к сожалению, снова смешалась в течение нескольких секунд до однородной пасты со сладким запахом.
Удивительно, но запах на моем запястье почти полностью исчез примерно через полчаса, что в данном случае было для меня очень уместно.

Парфюмерная вода Christian Dior J'adore Absolu фото 1 Парфюмерная вода Christian Dior J'adore Absolu фото 2