Напиток безалкогольный "Fantola Orange cola"

Отзыв о Напиток безалкогольный "Fantola Orange cola":
Кола и апельсин, вкусно ли?

17.09.2020

Достоинства

Необычный вкус, интересный аромат, прикольная бутылочка, сладкий, утоляет жажду.

Недостатки

На любителя необычного.

Отзыв

Да, напитки которые совместили бы в себе колу и апельсиновый вкус являются сейчас чем то уникальным! Ведь подобного сочетания до этого я не особо то и помню! Так что сегодня, речь пойдет как раз таки о таки сочетании в таком напитке как "Fantola Orange cola"!
Что же, изначально хотелось бы выделить то, что упаковка выглядит действительно довольно таки красиво и очень даже привлекательно! Цвет напитка мне нравится, он чуть светлее колы, но и не оранжевый и не желтый!
Что касаемо аромата, то пахнет прикольно, конечно больше всего она отдает колой, но запах все равно более необычный, потому что такое совмещение очень интересно и необычно!
Если же говорить про вкус, то он классный, мне нравится что она утоляет жажду, а так же в целом, действительно довольно сладкой! Не знаю, мне показалось что ему подходит такая большая сладость, она добавляет ему приятный вкус, а так в целом, я поставлю ему пятерку!
Начиная от упаковки и заканчивая вкусом он мне понравился, а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!