Сок "Добрый", со вкусом яблоко виноград

Отзыв о Сок "Добрый", со вкусом яблоко виноград:
Приятный вкус и интересное сочетание!

17.09.2020

Достоинства

Без сахара, не кислый, в меру сладкий, упаковка, расположение горлышка, вкусный аромат, приятный вкус и послевкусие.

Недостатки

Отзыв

Всех вновь приветствую! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком довольно таки прикольном соке как "Добрый", со вкусом яблоко виноград!
Что же, не буду медлить и начну с упаковки, она вышла довольно таки прикольной внешне, выглядит она и интересно и так же, очень даже круто, что на ней сразу написано, что сок идет без сахара и что это 100% сок!
Что касаемо крышки, то у нее очень удобное положение, пить из упаковки очень удобно!
Так же, не могу не отметить и состав, ведь меня же он порадовал, для себя ничего ужасного я не выделил, он получился очень даже неплохим, а так же, что круто, что сок в итоге вышел действительно не сильно то и сладкий!
Аромат у него именно как у виноградного сока, пахнет приятно, но а вот послевкусие у него вышло яблочное! Сам сок идет без кислинки, это радует, ведь я именно этого и хотел!
Ну в общем то, мне в нем понравилось все, так что соку в целом, я считаю что я могу поставить пятерку, очень даже неплохо!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!