Гель для умывания L`Occitane Aqua Réotier

Отзыв о Гель для умывания L`Occitane Aqua Réotier:
Мягкий гель, обогащенный минерализованной водой

18.09.2020

Достоинства

Легкий по текстуре, гель не сушит кожу, оставляя чувство комфорта.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Всем привет!
Для начала хочу сказать пару слов о типе моей кожи, дабы никого не вводить в заблуждение, потому что подходящее средство для меня может не понравится девушке с другой кожей.
Я бы охарактеризовала ее как возрастную обезвоженную, комбинированную, жирную с видимыми порами, но без частых высыпаний.
L'occitane Aqua Réotier Water Gel Cleanser - это не содержащий спирта продукт, имеющий полезные свойства глицерина и богатой кальцием воды Reotier, помогающей коже удерживать влагу и поддерживать гидратационный барьер. Я люблю его как моющее средство утром и второе средство после гидрофильного масла для умывания на ночь.
У него очень свежий чистый аромат. Расход очень небольшой- хватит даже половины насоса этого очищающего средства, чтобы тщательно очистить кожу, делая ее как можно нежнее. Хорошо работает как с электрическими, так и с ручными средствами для чистки лица.
Гель имеет мягкую, не раздражающую формулу, которая подходит мне даже в зимнюю ветреную погоду, когда лицо становится особенно чувствительным и реактивным.
Стойкий макияж не удаляет.
Покупала со скидкой за 1300 руб. бутылку объемом 195 мл. Дороговато, но продукт того стоит.

Гель для умывания L`Occitane Aqua Réotier фото 1