Крупа перловая "Увелка"

Отзыв о Крупа перловая "Увелка":
Полезно, но тут уж на любителя!

19.09.2020

Достоинства

Полезно, отлично сочетается с другими продуктами, довольно таки вкусно, ароматная, чистая, легко и быстро варится.

Недостатки

Не всем по вкусу.

Отзыв

Конечно, полезно питаться это действительно правильное решение! Но вот не вся полезная еда приходится всем по вкусу! Сегодня, речь пойдет как раз таки и о полезной еде, к которой в целом, я отнесся хоть и максимально нейтрально, но могу сказать, что такая еда идет уж точно на любителя!
Что же, речь пойдет о перловой крупе, а именно я пробовал такую перловую крупу как "Увелка"!
Начать же следует с удобства, как минимум, удобно то, что она идет в варочных пакетиках, и как по мне, это крайне удобная штука!
Так же, не могу не отметить и действительно таки хорошую упаковку, которая понравилась мне тем, что она плотная и не рвется!
Что же, теперь перейду к тому, что ее действительно крайне просто варить! Я же, обычно промываю перед готовкой, так что, могу сказать, что в остальном, уже сваренная, она довольно таки чистая!
Если же говорить про вкус, то он приятный, я же кушал ее с мясом и как по мне, очень даже вкусно!
Так что, за полезность и вкус, я поставлю ей пятерку! Ну а приобретать ли ее вам или нет - решать лишь только вам самим!