Питательный грунт для сенполии и цикламена ХОРОШО

Отзыв о Питательный грунт для сенполии и цикламена ХОРОШО:
В нём хорошо себя чувствуют не только фиалки и цикламены.

19.09.2020

Достоинства

Воздушный, питательный, без мусора, удобный объём.

Недостатки

Отзыв

Я цветовод со стажем, в моём доме много как цветущих так и декоративно-лиственных растений. Так как я хочу чтобы мои цветочки были красивыми и здоровыми, хочу чтоб они радовали меня пышной зеленью и продолжительным цветением, я не только их регулярно подкармливаю, но подбираю специальный готовый грунт для каждого растения. Кроме комнатных растений, я выращиваю на балконе однолетники. Для них покупаю питательный грунт от компании "Селигер-Агро" для сенполий и цикламенов под маркой "ХОРОШО". Продаётся он в пакетах объёмом 5 литров. Состоит грунт из торфа смешанного с мелом и песком. Чёрный, воздушный и без всяких веточек, щепочек, камушков. Содержит необходимые для роста растений магний, калий, фосфор и азот. В этом грунте мои гипсофилы, петуньи, мавританский вьюнок и лобелия чувствуют себя превосходно и цветут до октября.
Не только для выращивания однолетников я покупаю этот грунт. Сенполий (фиалок) и цикламенов у меня нет, а вот драцена, папоротник, кампанула и традесканции растут у меня именно в этом грунте. Очень я им довольна, и мои цветочки тоже.

Питательный грунт для сенполии и цикламена ХОРОШО фото 1 Питательный грунт для сенполии и цикламена ХОРОШО фото 2