Маска для волос Avon Planet Spa "Роскошное обновление" с экстрактом черной икры

Отзыв о Маска для волос Avon Planet Spa "Роскошное обновление" с экстрактом черной икры:
Это точно не маска

19.09.2020

Достоинства

Ни одного.

Недостатки

Полностью все средство.

Отзыв

Маска для волос с экстрактом черной икры Avon Planet Spa "Роскошное обновление" пришла мне в подарок в одном из заказов в данной компании. Сама я не планировала ее заказывать так как не люблю данную серию в каталоге. Эта серия для меня какая-то недоработанная. То маски для лица тут никакие, то очищающие средства не очищают, то аромат ужасный. Получив эту маску в подарок, я сразу на нее не возлагала никаких надежд и она долгое время стояла у меня без дела. Вот решила ее попробовать пока срок годности не вышел и вообще надоела она мне своим внешним видом. Эта маска представлена в мягкой упаковке с откидной крышкой объемом 200 мл. Производство маски Россия.
Консистенция средняя по густоте, белая, похожая на крем. На ощупь не особо скользкая как это бывает, обыкновенная.
Аромат конечно ужасный. Это тот случай, когда ароматом полностью испортили все впечатление от продукта. Это аромат мужского средства. У меня ассоциации со средством для бритья. Причем, аромат очень ярко выраженный и на долгое время задерживается на волосах даже после использования. Помоешь волосы и пахнешь мужчиной.
Мне абсолютно не понравилось это средство. Маской его назвать точно не могу, даже бальзамом назвать сложно. Эффект увлажнения очень слабый, по крайней мере для моей сухой структуры волос. Лично я не нашла в данном средстве ни одного плюса для себя чтобы заказывать его или рекомендовать.

Маска для волос Avon Planet Spa "Роскошное обновление" с экстрактом черной икры фото 1

Другие отзывы на Маска для волос Avon Planet Spa "Роскошное обновление" с экстрактом черной икры