Флешка Montana

Флешка Montana отзывы

4,8
28.05.2013

Необычный вид.

Достоинства: Необычный вид.

Отзыв: Обычная флешка с необычным видом.

20.05.2013

Супер

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Говорят женщины любят глазами да это правда потому что увидев флэшку Монтана я влюбилась сперва в дизайн а потом лишь спросила о продовца о достоинствах и характеристиках. В и тоге я купила и очень давольна и подружку на день рождения купила она была в восторге.

19.05.2013

Отличная флеш-карта!

Достоинства: Маленький размер! Отличный дизайн!

Недостатки: Пока не нашёл!

Отзыв: Отличная флеш карта! Сойдёт как подарок, и отличный аксесуар! Отлично подойдёт для любителей графики и прочей "красивой" ерунды, Маленький размер очень удобен для переноса! А большой объём памяти позволит переносить множество различных файлов! Одним словом: Превосходно!

14.05.2013

Дизайн, самое главное

Достоинства: Красота.

Недостатки: Громадная.

Отзыв: Для любителей арта и графити. Что сказать-необычно, необычно. Но такую флешку я бы покупать не стал, так как, с ней ходить невозможно, но красивая, что сказать. Сколько в неё влазит, инетересно?

09.05.2013

Отличный дизайн

Достоинства: Память. Дизайн.

Отзыв: Отличный дизайн этой флешки, заставляет людей купит её себе, конечно объём её памяти не такой большой всего 16Гб но всё равно для простого использования она в самый раз.

13.04.2013

Красивая

Отзыв: Отличная флешка, в стиле баллончика с краской, красивая, 3х цветная вариация, очень красивая и качественная флешка: ).

01.04.2013

Отличный дизайн!)

Достоинства: - объем: 2 Гб - 3 цвета - продается в индивидуальной коробке.

Отзыв: Flash-карта Montana — это миниатюрная копия легендарной аэрозольной краски Montana Black, в деталях повторяющая свой прототип. Как и краска, флешка имеет цветное кольцо и поставляется в индивидуальной картонной коробке. Уникальный сувенир, отличный подарок и просто хорошая вещица — флеш-карта Montana порадует вас и ваших друзей.

31.05.2023

Класс

Отзыв: Дизайн классный, качественно сделан, объем памяти у этой флешки просто крышесностный, хватило надолго. пользуюсь ей полтора года с лишним, проблем никаких не возникало, не глючит, вставляется нормально, все компьютеры её видят, поэтому рекомендую всем.

Отзывы на Флешка Montana в категории Аксессуары для электроники.