Флешка Montana

4,8
12.06.2013

В принципе прикольно: )

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Разваливается балончик.

Отзыв: Ну вроде бы нормальная флешка, классно сделана в стиле балончика: ) Купил друзей развёл и училку: ) Очень доволен, проблем вроде бы не было, нормально вставлять и т. д. Надеюсь долго прослужит, хотя уже она стала очень глючить, советую брать, т. к. пользуюсь уже 2 года.

07.06.2013

Хорошая флеш карта.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Впервые в продаже появился маленький гаджет от Montana - USB-флешка Montana Black. Это миниатюрная копия, ставшей уже классической краски Montana Black, способная хранить до 2 гигабайт файлов. Флешка продается в крохотной коробке, по аналогии со стандартными баллонами. Хорошая и красивая. Всем советую!

16.04.2013

Прикольный вид

Отзыв: Прикольный дизайн, повторяющий известный балончик от Монтаны. Интересный вид, заставит удивится любых друзей, неважно, знают они что-нибудь о Монтане, или нет. А еще она очень похожа на обычный брелок. Советую вам эту флешку, если вы хотите удивить своих друзей!

11.05.2016

Вещь прикольная.

Достоинства: Прикольный вид, никогда не забывай.

Отзыв: Вещь прикольная. Очень поможет тем, кто всегда забывает флешка. С этой банкой не за будишь. Рекомендую всем приобрести этот товар. Мне помогла.

09.01.2014

Очень интересная флешка

Достоинства: Дизайн, размеры, цвета.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это миниатюрная копия, ставшей уже классической краски Montana Black. Флешка продается в такой же коробке, как и стандартные балончики краски. Хорошая и красивая, отличный дизайн. Всем советую!!!! Обьём флешки 2Гб.

08.10.2013

Я б купилл))

Достоинства: Что название монтана.

Отзыв: Кульно чё сказать)!

24.07.2013

Хорошая

Достоинства: Дизайн, цена, надежность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хорошая флешка, интересный дизайн. Качество резины - неплохое. Скорость чтения/записи - тоже на уровне. Купил примерно год назад, до сих пор работает безотказно. Довольно надежна, много раз ронял ее, и до сих пор жива. В общем, хорошая флешка с хорошими параметрами и дизайном.

25.06.2013

Классная флешка

Отзыв: Montana отличная флешка. Очень необычна своим дизайном. Проблем с функциональностью не возникало, хотя пользуюсь ей уже довольно давно. Можно немного прикалоться над друзьями. Мне она очень понравилась, довольно быстро копирует файлы. Советую всем эту флешку.

10.06.2013

Хорошо

Достоинства: Интересный дизайн.

Отзыв: Интересный дизайн для флешки. Думаю понравится людям занимающимся "уличным искусством". Может удивить друзей) ПО качеству ни чем не уступает оригинальной фирме производителей болончиков, ну в том смысле, что хорошо собрано, аккуратно все нанесено. Есть разные цвета.

07.06.2013

Хорошая

Достоинства: Вид прикольный.

Недостатки: Флэшка сильно большая как на мой взгляд.

Отзыв: Хорошая флэшка, правда сильно большая, вид прикольный.

05.06.2013

Класс)

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень интересная задумка, так как я увлекаюсь уличным рисованием, мне она подходит, думаю вопрос только в цвете, и в размере памяти.

04.06.2013

Оригинальная штучка

Достоинства: Дизайн Флешки очень удивительный.

Недостатки: Мало места.

Отзыв: Дизайн Флешки очень удивительный он сделан в виде баллона с краской Montana. Места на ней не так много она больше подойдет для коллекционеров. Да и стоимость ее не очень маленькая. Особенно понравится любителям "ГРАФФИТИ". Тем кто не рисует будет сложно понять ее дизайн .

04.06.2013

В общем всё что я от неё ожидал то и получил.

Отзыв: Что можно сказать об этой флешке. В первую очередь меня привлек дизайн. Очень необычный. Надежная флешка, которая не боится упасть в большой высоты. Отличная скорость считывания, смотрю с неё фильмы Full HD через USB разьем в телевизоре. В общем всё что я от неё ожидал то и получил.

03.06.2013

Дизайн

Достоинства: 1) Оригинальный дизайн. 2) Не имеет аналогов.

Отзыв: С первого взгляда и не скажешь, что это флешка. Поэтому она благодаря своему оригинальному дизайну в стиле Монтаны заставит ваших друзей и знакомых удивиться!).

31.05.2013

Класс!!! Оригинально!

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Флешка в самый раз. Наверно дорогая. Хорошая вещь. Компактная. Ого еще и разные цветы есть. Вообше супер. Моя оценка 5/5.

Отзывы на Флешка Montana в категории Аксессуары для электроники.