Крем для лица Bioderma Cicabio Creme

Отзыв о Крем для лица Bioderma Cicabio Creme:
Прекрасное успокаивающее и увлажняющее средство для кожи.

20.09.2020

Достоинства

Активные рабочие вещества в составе, нет аромата, эффективность, разумная цена, подходит для кожи, склонной к жирности.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Bioderma - это французский аптечный бренд, который больше всего известен своей невероятно популярной мицеллярной водой. Но в линейке Bioderma есть ряд других эффективных и доступных продуктов.
Одним из них является крем Cicabio Creme, который, как утверждает производитель, помогает восстанавливать раздраженную кожу, воздействуя на каждую стадию процесса биологической реконструкции эпидермиса. Сочетание ресвератрола, меди и центеллы азиатской способствует высококачественному восстановлению эпидермиса. Цинк предотвращает размножение бактерий. Инновационный активный ингредиент Antalgicine быстро снимает чувство дискомфорта и уменьшает желание почесаться.
И все это реально на самом деле так и есть.
Мне очень нравится данный крем.
С возрастом, после 40 лет я стала замечать, что моя кожа лица стала не такой плотной, как в молодости, В переходные сезоны и, в частности, при изменении погоды, на ней стали появляться красные раздраженные пятна.
Я обнаружила, что Cicabio Creme от Bioderma отлично справляется с этим раздражением, когда случаются обострения.
Запаха нет, впитывается замечательно, поры не забивает, не дает эффекта жирности моей комбинированной коже.
Это очень успокаивающее и увлажняющее средство. И по такой доступной цене, от всей души рекомендую.