Мелатонин- СЗ

Мелатонин- СЗ отзывы

2,8
17.03.2021

Упала в обморок

Отзыв: Принимала северную звезду 4 дня, и вроде как все было нормально, спала хорошо. Но вчера упала в обморок прямо на тротуаре, когда шла в магазин за продуктами, при этом ничего не предвещало беды, чувствовала я себя хорошо. Во избежание рецидивов, решила от греха подальше выкинуть это снотворное.

08.02.2021

Толку от него абсолютно никакого

Отзыв: Это снотворное судя по опыту, и снотворным назвать нельзя. Стоит триста рублей а толку от него абсолютно никакого. Пробовала принимать его на протяжении недели, по инструкции естественно, но как уже понятно плодов это не дало. При этом дневное состояние ухудшилось в разы, это адская головная боль, тягота мышления, и вообще ватное состояние. Короче если еще не пробовали, то лучше не стоит.

20.09.2020

Мне не помог.

Недостатки: Нет эффекта, головная боль.

Отзыв: У меня уже бессонница перешла в хроническую стадию и мне нужно было какое-то снотворное, чтобы хотя бы спать часов 5 без пробуждения (т. е. крепкий сон в течении 5-ти часов), ну я выбрала себе мелатонин, т. к. он приближен к нашему человеческому гормону сна, чтобы его поднакопить и сон в последствии становился крепче. Со снотворными в России не очень: Феназепам по рецепту и довольно опасен, все натуральные препараты (валериана, хмель, пустырник) вызывают у меня неполноценный сон и в придачу гол… Читать далее

Отзывы на Мелатонин- СЗ в категории Лекарства.