Сериал "Верни мою жизнь"

"Тяжелый" и психологический сериал

Игра актеров
Декорации
20.09.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Верни мою жизнь» - это очень тяжелый сериал. И я бы не рекомендовала его к просмотру детям до 18 лет (у сериала есть ограничение по возрасту после 16).
Сериал коротенький. В нем всего 4 серии. Продолжительность каждой серии около 50 минут. Сериал производства Украина. В России его транслировал телеканал «Домашний», но я посмотрела его в сети Интернет.
Режиссер сериала Мирослав Малич.
Сюжет у этого сериала далеко не банальный. Он психологический. Сложный. Жестокий.
В некоторых ситуациях начинаешь понимать всю безысходность ситуации, и становится как-то не по себе. А виной всему любовь. Этот сериал не для просмотра фоном. Его надо смотреть внимательно.
В сериале снимались: Александр Константинов, Владимир Гладкий, Алексей Нагрудный, Виктор Сарайкин, Олеся Мацкевич-Грибок, Виталий Кудрявцев, Анна Яремчук-Бобало, Анна Абрамёнок, Любава Грешнова, Анатолий Руденко, Ирина Мельник, Виктор Жданов, Тамара Морозова, Елена Хохлаткина, Григорий Боковенко, Екатерина Гулякова и другие.
Сериал мне понравился, потому, что:
- У него интересный сюжет. Может и не настолько реалистичный. Но увлекательный.
- Сериал психологический. Здесь можно проследить отношения родителей и детей, брата и сестры…
- Сериал про взаимовыручку, про сопереживание, про подлость, про дружбу и ненависть.
К просмотру рекомендую.