Хлопья овсяные "Увелка" - "Питательные"

Отзыв о Хлопья овсяные "Увелка" - "Питательные":
Полезно, вкусно и просто в готовке!

20.09.2020

Достоинства

Ароматные, чистые, вкусные, сытные, полезность, сочетаются с другими продуктами, цена по акции, развариваются хорошо.

Недостатки

Отзыв

Овсяные хлопья для меня являются правильным питанием, но конечно же, смотря с чем вы их кушаете! Я в основном с сахаром и с молочком, так что получается и вкусно и полезно! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о довольно таки неплохих овсяных хлопьях, которые смогли порадовать меня вкусом и своей чистотой, а именно, такие овсяные хлопья как "Увелка" - "Питательные"!
Начну с того, что мне они нравятся своей полезностью, вам же, советую смотреть состав перед покупкой, но я же, не обратил на него внимание!
Цена у него вполне неплохая, она бывает по акции, но в основном, они обходятся около 60 рублей, хотя по акции бывает и меньше 40 рублей!
Так же, не могу не выделить и то, что сами по себе хлопья довольно таки чистые, варятся они просто, развариваются приятно и получаются действительно вкусно!
Конечно, так же круто, что они сытные и очень даже неплохо сочетаются и с другими продуктами, так что для меня они получают конечно же пятерку!
А вот приобретать ли уж их вам или нет - решать лишь вам самим!